製品詳細
起源の場所: 中国
ブランド名: Brans
モデル番号: TCF-744A
ドキュメント: TCF-744A Pancake Type Tensi...NS.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1台のパソコン
受渡し時間: 一週間
支払条件: T/T
供給の能力: 800個/月
容量: |
0.1/0.2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60t |
複合エラー: |
±0.03%F.S. |
非線形性: |
±0.03%F.S. |
再現性: |
±0.03%F.S. |
定格出力: |
2.0=1%mV/(50-500kg、50-60t;3.01%mV/V(1~30t) |
ゼロバランス: |
±1.0%F.S. |
絶縁抵抗: |
>5000MΩ/100VDC |
材料: |
ステンレス鋼/合金鋼 |
安全な過負荷: |
150%F.S. |
保護クラス: |
IP66 (カスタマイズ可能) |
作戦温度。: |
-10〜60°C |
ケーブルサイズ: |
Ф5x6000mm |
容量: |
0.1/0.2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60t |
複合エラー: |
±0.03%F.S. |
非線形性: |
±0.03%F.S. |
再現性: |
±0.03%F.S. |
定格出力: |
2.0=1%mV/(50-500kg、50-60t;3.01%mV/V(1~30t) |
ゼロバランス: |
±1.0%F.S. |
絶縁抵抗: |
>5000MΩ/100VDC |
材料: |
ステンレス鋼/合金鋼 |
安全な過負荷: |
150%F.S. |
保護クラス: |
IP66 (カスタマイズ可能) |
作戦温度。: |
-10〜60°C |
ケーブルサイズ: |
Ф5x6000mm |
特徴と応用
仕様
| 容量 | 0.1/0.2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60t |
| 複合エラー | ±0.03%F.S. |
| 非線形性 | ±0.03%F.S. |
| 繰り返し可能性 | ±0.03%F.S. |
| 定数出力 | 2.0=1%mV/ ((50〜500kg,50〜60t)3.01%mV/V ((1~30t) |
| ゼロバランス | ±1.0%F.S. |
| 断熱抵抗 | 千万MΩ/100VDC |
| 推奨 さ れる 興奮 | 5~15VDC |
| 材料 | ステンレス鋼/合金鋼 |
| 安全な過負荷 | 150% F.S. |
| 保護クラス | IP66 (設定可能) |
| オペレーション・テンプ | -10~60°C |
| ケーブルの大きさ | フ5×6000mm |
尺寸 (mm)
![]()
負荷方向
![]()
配線コード
![]()
輸送 梱包
安全な到着を保証するために,荷物セルは慎重に梱包され,輸送されます.
1荷電池は,輸送中に外部の損傷から保護するために,頑丈な紙箱に置かれます.
2箱は,追加的な緩衝を提供し,輸送中に荷物セルが移動するのを防ぐために,泡のパッディングで満たされます.
3負荷セルは水分や環境要因から保護するためにプラスチック袋に封印されます.
4保護のために バブルラップの層が追加されます
5カートンは,タップを貼って,操作を防止します.
6アドレスと製品情報が付属しています.
7. パッケージは信頼できる貨物運送会社で送られます.
荷物が送られてしまえば 配達状況を追跡するための追跡番号を受け取ります遅延や問題を避けるために,誰かが配達アドレスでパッケージを受け取るために利用可能であることを確認してください..
Tags: